Ср, 24 апреля, 15:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Новым главой комиссии Общественной палаты по СМИ стал Александр Малькевич

Новым главой комиссии Общественной палаты по СМИ стал Александр Малькевич

04.12.2018 09:27

Общественная палата (ОП) России утвердила в понедельник на пленарном заседании новым главой комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александра Малькевича.

Как сообщает ТАСС, ранее комиссию возглавлял журналист-международник, гендиректор автономной некоммерческой организации поддержки гуманитарных программ "Русская гуманитарная миссия" Евгений Примаков. В сентябре этого года он стал депутатом Госдумы, избравшись от "Единой России" по одномандатному округу на дополнительных выборах.

Малькевич ранее был первым зампредседателя комиссии. Члены ОП утвердили его на посту председателя единогласно. Согласно информации на сайте ОП, Малькевич является главным редактором "Международного агентства новостей".

Первым зампредседателя комиссии стал Вячеслав Лащевский, до этого занимавший пост заместителя председателя.

Кроме того, как сообщил секретарь ОП Валерий Фадеев, в Совет палаты поступило предложение от первого заместителя председателя комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Светланы Разворотневой освободить ее от занимаемой должности в связи с переходом в комиссию по территориальному развитию и местному самоуправлению. "Вместо Светланы Разворотневой на пост первого заместителя председателя комиссии по ЖКХ избрать заместителя председателя комиссии Петра Орлова. Решение принято большинством голосов", - сказал Фадеев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |