Пт, 29 марта, 15:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » АО «Чеченэнерго» продолжает принимать творческие работы от участников конкурсов ко Дню энергетика

АО «Чеченэнерго» продолжает принимать творческие работы от участников конкурсов ко Дню энергетика

08.12.2018 07:16

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») продолжает принимать творческие работы от учащихся школ Чеченской Республики в рамках двух конкурсов: на лучшее сочинение по теме «Что я знаю про электричество» и на лучшую поделку «Подарок своими руками». Конкурсы приурочены ко Дню энергетика.

Сроки проведения первого творческого состязания – с 15 ноября до 15 декабря этого года. Подведение итогов, а также награждение отличившихся состоится 20 декабря, сообщили в пресс-службе АО «Чеченэнерго».

Второй конкурс объявлен среди детей дошкольного и младшего школьного возраста. Участники должны изготовить из подручных материалов и прислать авторские поделки, посвященные электроэнергетике, в частности, на темы: «Правила электробезопасности», «Энергосбережение в школе/детском саду», «Мой(я) папа/мама – энергетик», «Какой я вижу энергетику будущего» и др. Материал для изготовления работ ребята выбирают на свой вкус, это может быть любой вид бумаги, пластилин, ткань и др. Отметим,на конкурс принимаются поделки, выполненные как коллективно, так и индивидуально.

Творческие работы с пометкой «Подарок своими руками» и сочинения на тему: «Что я знаю про электричество» принимаются по адресу: 364020, г. Грозный, Старопромысловское шоссе, 6. Необходимо указать ФИО автора, образовательное учреждение, а также контактные данные родителей.

Конкурсы нацелены на повышение уровня знаний в сфере электроэнергетики среди подрастающего поколения, развитие личности и творческой активности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |