Пт, 29 марта, 13:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарии озвучили вопросы, связанные с употреблением наркотических и психотропных средств

Парламентарии озвучили вопросы, связанные с употреблением наркотических и психотропных средств

10.01.2019 11:59

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутаты провели ряд встреч с трудовыми коллективами, а также с учащимися различных школ региона.

Так, народный избранник Хусайн Яхиханов встретился с коллективом МУП ПУЖКХ г. Аргуна.

В ходе встречи были подняты наиболее актуальные проблемные вопросы, связанные с употреблением и распространением современной молодёжью наркотических и психотропных веществ, негативным влиянием экстремистской идеологии на молодое поколение и т.д.

Подводя итоги встречи, Х. Яхиханов поблагодарил работников за нелёгкий труд и отметил, что уборка и благоустройство территорий одна из важных отраслей, ибо от чистоты окружающей территории зависит здоровье людей и качество жизни горожан.

Депутат Парламента Чеченской Республики Саламу Асуев провёл встречу с учащимися старших классов средней школы №4 г. Урус-Мартана Урус-Мартановского муниципального района. Выступая перед школьниками, он поднял тему духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. В частности, речь шла о вреде наркотических и психотропных веществ, пагубности экстремистской идеологии, а также о необходимости изучения и соблюдения канонов Ислама, национальных традиций и обычаев чеченского народа.

Между тем законодатели Асламбек Саказов и Абухусейн Висмурадов встретились с жителями с. Брагуны Гудермесского муниципального района.

В ходе встречи, прошедшей в рамках исполнения поручения спикера Парламента ЧР Магомеда Даудова, говорили о пагубности и недопустимости распространения и употребления наркотических и психотропных веществ. Кроме того, затрагивалась и тема соблюдения правил дорожного движения.

В завершение встречи жители села озвучили свои проблемные вопросы, с которыми народные избранники обязались разобраться в ближайшее время.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |