Сб, 20 апреля, 16:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодёжный союз экономистов и финансистов РФ проводит международные конкурсы и олимпиады

Молодёжный союз экономистов и финансистов РФ проводит международные конкурсы и олимпиады

23.01.2019 15:29

Общероссийская общественная организация «Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации» проводит третий международный конкурс концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого жизнеустройства на планете Земля» и третий международный конкурс информационно-коммуникационных технологий.

Мероприятия проводятся в целях реализации инновационных и приоритетных направлений развития России.

Участие в данных мероприятиях уже приняли свыше 23 000 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 83 регионов России, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана.

По словам организаторов, итогом проведенных олимпиад и конкурсов является подтверждение желания и готовности перспективной молодежи принять участие в процессах восстановления и развития народного хозяйства, а также стремления получать и совершенствовать научно-теоретические знания и практические навыки, готовность к взаимовыгодному деловому общению и плодотворному сотрудничеству.

В настоящее время готовится итоговый сборник проведенных мероприятий для отправки всем участникам, победителям и вузам из всех регионов России, для того чтобы мотивировать молодежь принять участие в разработке новых проектов для внедрения в народное хозяйство России, привлечения новых участников к объявленным олимпиадам и конкурсам.

Стоит отметить, что в числе участников и победителей олимпиад и конкурсов - достойные представители талантливой молодежи России. Победители проявили методический и инновационный подход в своих разработках, активность в общественной жизни, научно-исследовательской и практической работе и могут составить достойный кадровый резерв для государственной службы как на региональном, так и на федеральном уровне.

Обозначенные всероссийские и международные олимпиады и конкурсы проводятся Молодёжным союзом экономистов и финансистов РФ в 2018-2019 годах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |