Чт, 28 марта, 20:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Избиркоме Чечни проходят обучение организаторы выборов

В Избиркоме Чечни проходят обучение организаторы выборов

30.01.2019 11:42

В рамках программы по обучению организаторов выборов и других участников избирательного процесса Избирательная комиссия Чечни продолжает семинарские занятия для членов территориальных и участковых избирательных комиссий республики.

Сегодня в Учебном кабинете ИК ЧР проходили занятия для организаторов выборов Ленинского района г. Грозного.

Вели обучение заместитель председателя Избирательной комиссии ЧР Мусхаб Магамадов, секретарь Избирательной комиссии ЧР Эла Вахитов и начальник правового и кадрового обеспечения аппарата ИК ЧР Мехти Байсулаев.

Напомним, что программа обучения для членов избирательных комиссий включает в себя такие темы, как «Порядок составления, уточнения, использования и хранения списка избирателей для голосования на выборах», «Избирательный бюллетень», «Помещения для голосования», «О применении технологии изготовления протоколов УИК об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов УИК об итогах голосования в ГАС «Выборы» с использованием машиночитаемого кода при проведении выборов», «Порядок проведения досрочного голосования», «Порядок голосования в помещении для голосования», «Организация голосования вне помещения для голосования», «Подсчет голосов избирателей. Установление итогов голосования. Делопроизводство в УИК», «Юридическая ответственность за нарушение избирательного законодательства».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |