Чт, 28 марта, 14:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Совет Общественной палаты утвердил план работы на 2019 год

Совет Общественной палаты утвердил план работы на 2019 год

31.01.2019 11:04

В Общественной палате Чеченской Республики под председательством Исмаила Денильханова состоялось ежемесячное заседание Совета.

Повестка дня включала обсуждение плана работы на февраль 2019 года, приоритетные направления деятельности в рамках объявленного Года театра в стране, а также Года здравоохранения и Галанчожского района в Чеченской Республике, сообщили в ОП ЧР.

По словам Исмаила Денильханова, комиссия ОП ЧР по здравоохранению, экологии и охране окружающей среды сделает в ходе своей работы особый акцент на Галанчожский район республики.

«Общественная палата Чечни должна усилить контроль за деятельностью граждан и организаций в исторической области ЧР по охране окружающей среды и объектов культурного наследия чеченского народа. В рамках реализации Года театра в России необходимо обратить внимание на развитие театрального искусства и его популяризацию», - сказал он.

В ходе заседания председатели профильных комиссий рассказали о планах работы комиссий ОП ЧР на 2019 год.

Кроме того, в рамках заседания члены Совета переизбрали членов ОП ЧР.

По итогам голосования на должность председателя комиссии по вопросам взаимодействия со СМИ, этике и регламенту утвердили Мамий Муцаева, председателем комиссии по вопросам социальной политики, трудовых отношений, поддержки семьи, материнства и детства был избран Денисолт Яхъяев, комиссию по вопросам экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка, местного самоуправления и развития туризма возглавил Магомед Джамуханов.

В завершение встречи с учетом предложений и замечаний был утвержден план работы Общественной палаты ЧР на февраль 2019 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |