Чт, 28 марта, 14:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Краснодаре завершился международный турнир по смешанным единоборствам АСА 94

В Краснодаре завершился международный турнир по смешанным единоборствам АСА 94

31.03.2019 05:21

В Краснодаре, в спортивном комплексе «Баскет-Холл», завершился очередной международный турнир по смешанным единоборствам Absolute Championship Akhmat – АСА 94.

В главном событии вечера в полулёгком весе победу единогласным решением судей одержал представитель Бойцовского клуба «Ахмат» Магомедрасул «Фродо» Хасбулаев. В упорной борьбе он сломил сопротивление бойца из Кабардино-Балкарии, представляющего Краснодар, Мухамеда Кокова. Стоит отметить, что эта победа для Магомедрасула стала 30-й в его спортивной карьере.

В со-главном противостоянии победителем из клетки вышел чеченский боец Расул Албасханов. В бескомпромиссном, тяжелейшем бою он одолел представителя Краснодара Гогу Шаматава. Также победами на турнире отличились чеченские спортсмены – Иса Умаров и Асхаб Зулаев.

"Все поединки были очень яркими и подарили любителям ММА массу положительных эмоций. Я поздравляю победителей турнира. Желаю достижения новых высот в спорте и красивых побед на международных аренах!", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |