Ср, 24 апреля, 20:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни вручил медаль "За заслуги перед Чеченской Республикой" Атари Бархаматову

Глава Чечни вручил медаль "За заслуги перед Чеченской Республикой" Атари Бархаматову

26.07.2019 09:09

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вручил медаль "За заслуги перед Чеченской Республикой" Атари Бархаматову. Соответствующая запись появилась на странице главы республики в социальной сети ВКонтакте.

"В четверг я вместе с дорогими братьями депутатом Государственной Думы Адамом Делимхановым, Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым, первым заместителем Председателя Правительства ЧР Исой Тумхаджиевым и Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Галасом Таймасхановым навестил уважаемого Атари Бархаматова. Он является ветераном команды, основанной нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым", - рассказал он.

Глава Чечни отметил, что поводом для визита стал юбилей Атари Абдуллаевича. Ему исполнилось 65 лет. Он имеет большие заслуги перед Чеченской Республикой. В прошлом Атари Бархаматов работал в правоохранительных органах, был членом кабинета министров Чечни, специальным представителем Президента ЧР в Москве, советником руководителя республики. В период служебной деятельности он снискал уважение и признание как профессионал высокого уровня и настоящий патриот России. Теперь он находится на заслуженном отдыхе.

"Я поздравил Атари Абдуллаевича с юбилеем, поблагодарил за многолетний добросовестный труд во благо нашего Отечества. В ходе визита я с удовольствием вручил ему медаль "За заслуги перед Чеченской Республикой". Я искренне желаю Атари Абдуллаевичу крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |