Пт, 19 апреля, 20:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе свои двери для учащихся распахнули 52 общеобразовательных учреждений

В Грозненском районе свои двери для учащихся распахнули 52 общеобразовательных учреждений

02.09.2019 14:37

Администрация Грозненского муниципального района поздравила учащихся района, а также всех, кто причастен к сфере образования, с началом нового учебного года.

Отметим, что в Грозненском районе свои двери сегодня распахнули 52 общеобразовательных учреждения. В новом учебном году, по предварительным данным, в них будут обучаться более 26 000 школьников. Во всех школах района проведен текущий ремонт, а также выполнен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности.

«Благодаря тому, что Глава ЧР Р.А. Кадыров уделяет постоянное внимание вопросам создания необходимых условий для получения качественного образования, в республике успешно решаются вопросы, связанные с ликвидацией трехсменного обучения, обеспечением образовательных организаций необходимым количеством учебников и модернизацией материально-технической базы школ.

Желаем в 2019-2020 учебном году учащимся, родителям и педагогам настойчивости и целеустремленности, мудрости и терпения, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, а также удачи и успехов в реализации всех намеченных планов»,- подчеркнул и.о. главы администрации района Р. Абазов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |