Чт, 18 апреля, 09:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Команды «Марта» и «Турпал» представят Чечню на межрегиональном этапе дворового футбола «Уличный красава»

Команды «Марта» и «Турпал» представят Чечню на межрегиональном этапе дворового футбола «Уличный красава»

09.10.2019 12:07

В Чеченской Республике завершился региональный этап всероссийской акции по дворовому футболу «Уличный красава», организованной «Молодежкой ОНФ». Победителями стали команда «Мартан» из города Урус-Мартан (юноши 16-17 лет) и команда «Турпал» из селения Чечен - Аул (14-15 лет). Именно они будут защищать честь республики на межрегиональном этапе турнира.

Региональный этап всероссийской акции по дворовому футболу прошел на спортивной площадке «Беркут - Арена» в станице Горячеисточненская Грозненского района республики. За выход на межрегиональный этап в двух возрастных категориях боролись 20 команд.

Второе и третье места в младшей группе заняли команды «Майртуп» из Курчалоевского района и «Новр 1» из Надтеречного. В старшей группе серебряными и бронзовыми призерами стали команды «Махкеты» из Веденского района и «Юбилейное» из Наурского. Все участники регионального этапа получили сертификаты участников, а победители – кубки и памятные грамоты.

«Ребята показали хорошую игру. Радует, что в республике много любителей дворового футбола, да и вообще спорта. Хотелось бы выразить слова благодарности за помощь в проведении акции министерству спорта ЧР и руководителям администраций муниципальных районов и сельских поселений. Будем болеть за наших на межрегиональном этапе», – отметил участник команды «Молодежки ОНФ» в Чеченской Республике Асхаб Шадралиев.

Финальные игры акции пройдут на одном из стадионов, принимавших матчи чемпионата мира по футболу, который состоялся летом прошлого года в России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |