Пт, 29 марта, 17:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Погорельцам из села Джугурты построили новый дом (+видео)

Погорельцам из села Джугурты построили новый дом (+видео)

25.12.2019 11:21

Первый заместитель главы администрации Курчалоевского района Чеченской Республики Анзор Шаипов побывал в селе Джугурты, где по поручению главы администрации района Хамзата Кадырова построили новый дом для пострадавшей в результате пожара семьи из пяти человек.

Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова профинансировал не только строительство жилья, но и закупил для погорельцев мебель.

В своем выступлении А. Шаипов подчеркнул, что главой администрации района Хамзатом Кадыровым была поставлена задача завершить все работы до 25 декабря, и эта цель, по воле Всевышнего, достигнута.

В свою очередь кадий Курчалоевского района Сайд-Хасан Вакаев отметил, что помощь оказавшимся в трудной жизненной ситуации - проявление истинного милосердия и богобоязненности.

Новосёлы выразили слова искренней благодарности в адрес руководителя РОФ им. А. А. Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой за этот замечательный подарок.

Напомним, что в с. Джугурты в результате пожара у семьи из пяти человек (трое из которых дети) практически полностью сгорело жилье. На следующий же день после трагедии были начаты работы по возведению нового дома.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |