Чт, 28 марта, 17:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни: Мы гордимся, что Айшат является целеустремлённым и трудолюбивым человеком

Глава Чечни: Мы гордимся, что Айшат является целеустремлённым и трудолюбивым человеком

31.12.2019 10:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с Днем рождения креативного директора Модного дома «Firdaws», старшую дочь Айшат Кадырову.

«Мы гордимся, что Айшат, несмотря на свой молодой возраст, является целеустремлённым и трудолюбивым человеком, добившимся многого в жизни», - отметил Глава Чечни.

По его словам, под руководством Айшат Модный дом «Firdaws» стал узнаваемым и полюбившимся брендом в России и далеко за её пределами.

«Айшат и её команде профессиональных мастеров удаётся создавать образы, отвечающие современным тенденциям, но при этом сохраняющие национальный колорит. Айшат является инициатором многочисленных благотворительных акций, благодаря которым сироты и полусироты, а также дети из малообеспеченных семей, реабилитационных центров получают помощь и поддержку», - написал в соцсети Кадыров.

Также он подчеркнул, что милосердие, сострадание и отзывчивость к чужому горю Айшат унаследовала от своей дорогой бабушки Аймани Несиевны, которая уже 15 лет возглавляет РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

«Айшат строго следует пути, который начал великий дедушка, наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, чтит духовные ценности чеченского народа и традиции рода Кадыровых. Она в совсем юном возрасте стала хафизом. Мы с Медни Мусаевной, братьями и сёстрами искренне поздравляем Айшат с днём рождения! Желаем всего самого наилучшего, крепкого здоровья и благополучия», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |