Вт, 16 апреля, 22:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском соединении Росгвардии отметили Новый год праздничным концертом творческих коллективов

В Грозненском соединении Росгвардии отметили Новый год праздничным концертом творческих коллективов

01.01.2020 12:17

В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии в канун нового года состоялся новогодний праздничный концерт «Новогодняя Феерия».

В концертной программе приняли участие ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии, творческий коллектив гарнизонного Дома офицеров и военный оркестр соединения, а также специальный гость из города Раменское Московской области - художественный руководитель ансамбля казачьей культуры «Вольная станица», заслуженный артист Республики Ингушетия Андрей Толстяков.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе войсковой части, военный оркестр соединения под управлением майора Сергея Григорьева исполнил популярные инструментальные композиции, а в исполнении солистов для гостей праздника прозвучали хиты российской и зарубежной эстрады.

В завершении праздника на сцене появились сказочные персонажи «Дед Мороз» и «Снегурочка», которые поздравили всех присутствующих с Новым годом. Финалом концерта стала музыкальная композиция «Новогодняя», которую исполнили все участники праздничного концерта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |