Сб, 27 апреля, 07:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

12.01.2020 12:17

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником Генерального прокурора РФ Юрия Чайку, всех сотрудников и ветеранов органов прокуратуры России.

День работника прокуратуры России - это праздник справедливости, законности и высокой степени ответственности. Об этом написал на своей странице в социальной сети Рамзан Кадыров.

«Сотрудники надзорного ведомства играют огромную роль в обеспечении правопорядка, являются гарантом строгого исполнения законов в нашей стране. Благодаря высокому профессионализму, принципиальности в принятии ответственных решений, твёрдой государственной позиции Юрия Яковлевича органы прокуратуры России являются слаженным механизмом и выполняют огромный объём работы по решению поставленных обществом и государством задач», - подчеркнул Глава Чечни.

По его словам, прокуратура Чеченской Республики успешно осуществляет надзорную деятельность в этой системе и пользуется поддержкой у населения.

«Под руководством прокурора ЧР Шарпудди Абдул-Кадырова прокуратура ЧР занимает одно из лидирующих мест в стране. Это результат многолетней кропотливой работы. Я с удовольствием желаю Юрию Чайке, Шарпудди Муайдовичу, а также всем работникам органов прокуратуры РФ крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе на благо нашей великой Родины - России!», - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |