Чт, 28 марта, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жителям ЧР помогли вернуться на родину

Жителям ЧР помогли вернуться на родину

02.04.2020 14:55

Идёт работа по возвращению граждан республики, оказавшихся за пределами и не имеющих возможность вернуться из-за сложных обстоятельств. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщили в Департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

В аэропорту г.Грозного приземлился самолёт, на борту которого были три женщины с больными детьми-инвалидами. Ранее они выехали на лечение в г. Москва, но из-за утери документов не могли вернуться домой.

С просьбой о содействии в их возвращении в департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР обратилась руководитель ЧРО МОО «Равные возможности» З. Сайдулаева.

Департамент, в свою очередь, связался с заместителем Председателя Правительства ЧР, Полномочным представителем ЧР при Президенте РФ Бекханом Таймасхановым, который незамедлительно дал распоряжение решить все организационные вопросы.

Три маленьких пленника сложных обстоятельств, связанных с пандемией коронавируса, вместе с их измученными тревогами и проблемами мамами, проведут ближайшие две недели, как и положено, в карантине. Но как говорят сами женщины, главное, что они смогли вернуться домой.

Все это стало возможным только благодаря Рамзану Ахматовичу Кадырову, который с самого начала угрозы распространения коронавирусной инфекции внутри республики и за ее пределами, имеет утвердительную и беспрецедентную позицию по поддержке нашего народа в это сложное время.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |