Пт, 29 марта, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Начальник Росгвардии по Чеченской Республике проинспектировал несущих службу росгвардейцев

Начальник Росгвардии по Чеченской Республике проинспектировал несущих службу росгвардейцев

15.04.2020 10:18

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор полиции Шарип Делимханов совершил инспекцию по местам несения службы сотрудниками подразделений территориального органа.

В частности, генерал-майор полиции проверил выполнение поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова на круглосуточно патрулируемых перекрёстках и охраняемых объектах.

В Клинической больнице №1 им. У. И. Ханбиева Шарип Делимханов побеседовал с врачами и медицинскими работниками. Он отметил, что сотрудники Росгвардии всегда готовы осуществить содействие министерству здравоохранения по возникшим жизненно важным вопросам в любое время дня и ночи.

«Благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову в регионе своевременно приняты все необходимые меры для противодействия распространения инфекции. Во всем мире страдают множество людей от этой напасти, это большое испытание для всего человечества и на этом фоне мудрые решения Главы региона обезопасили наш край от масштабного распространения инфекции. Президент регионального общественного фонда Аймани Кадырова проводит масштабные благотворительные акции - продуктовые наборы получают тысячи семей, нуждающихся в помощи»,- подчеркнул в своей речи начальник теруправления Шарип Делимханов.

Генерал-майор полиции в очередной раз призвал граждан с высокой ответственностью и пониманием отнестись к вынужденным ограничительным мерам, быть благоразумными и сохранять гражданскую сознательность.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |