Пт, 29 марта, 11:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров в прямом эфире ответит на вопросы жителей

Рамзан Кадыров в прямом эфире ответит на вопросы жителей

23.04.2020 14:08

Люди со всех уголков мира присылают тысячи различных вопросов, адресованных к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Вопросы поступают как на официальные интернет-ресурсы различных организаций, так и на личные аккаунты в социальных сетях чиновников Чеченской Республики.

Вечером 23 апреля состоится прямой эфир в сети «Инстаграм», где Рамзан Кадыров ответил не только на самые животрепещущие вопросы, связанные с нынешней повесткой дня, но также расскажет несколько историй из своей личной жизни. Прямой эфир в сети «Инстаграм» будет вестись на аккаунтах @kadyrov._95 и @za_kadyrova_95eng.

«За эти два дня на разных интернет-ресурсах было прислано более 20 тысяч вопросов про эпизоды из жизни Главы ЧР Рамзана Кадырова, которые вам наиболее интересны. Их анализ отнял много времени, но наконец завершен. Хотелось бы услышать ваше мнение об отобранных из всего потока и указанных ниже вопросах - насколько вам интересно услышать ответы именно на них?», - написал помощник Главы ЧР, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев на своей странице в сети «Инстаграм».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Мухаммад
Apr 25 2020 2:50AM

Салам алейкум са цхьа хаттар дар Шуга можно ли после кадетского корпуса поступить в ФСБ

Страница: 1 |