Чт, 25 апреля, 03:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова раздал в республике 23 тыс. наборов детского питания

Фонд Кадырова раздал в республике 23 тыс. наборов детского питания

20.05.2020 09:29

Региональный общественный фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова практически ежедневно проводит во всех районах Чеченской Республики благотворительные акции. На этот раз в преддверии священной ночи предопределения (Ляйлятуль-кадр) Фонд закупил и раздал в городах и сёлах ЧР 23 тысячи наборов продуктов детского питания.

В ассортимент были включены мясные и фруктовые пюре, соки, каши, печенье и молоко. Работа по распределению среди семей велась сотрудниками Фонда и администраций районов с раннего утра. Они доставили пакеты во все населённые пункты.

«Вот уже почти 16 лет благотворительные акции Фонда проводятся не только в Чеченской Республике, в регионах России, но и в странах Ближнего Востока, Африки, Азии. Безусловно, сейчас такая помощь особенно важна, когда людям приходится сидеть дома из-за распространения коронавирусной болезни», - отметил Глава региона Рамзан Кадыров.

По его словам, список добрых дел Фонда можно перечислять бесконечно.

«Я благодарен моей дорогой маме, Президенту РОФ Аймани Несиевне, за её безграничную щедрость! Она никогда не оставляет без внимания ни одну просьбу о помощи. Да вознаградит её Всевышний за добрые дела», - добавил руководитель республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |