Пт, 29 марта, 16:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники перепрофилированных больниц получили от Р.Кадырова подарки

Сотрудники перепрофилированных больниц получили от Р.Кадырова подарки

23.06.2020 10:32

По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова сотрудники семи перепрофилированных под лечение пациентов с COVID-19 больниц региона получили букеты цветов и фруктовые корзины.

По словам Главы ЧР, в День медицинского работника из-за загруженности, он не смог лично встретиться с врачами, медсёстрами, фельдшерами, лаборантами.

«С раннего детства я с глубоким уважением отношусь к работникам системы здравоохранения. Для меня они настоящие герои, которые заслуживают искреннего восхищения», - отметил Кадыров, выразив уверенность, что такую точку зрения разделяет любой здравомыслящий человек.

«С первого дня, как наша республика столкнулась со вспышкой COVID-19, чеченские медработники демонстрируют высокий профессионализм, верность избранному делу и личное мужество. Работая в условиях, сопряжённых с колоссальными нагрузками и риском, они успешно противостоят угрозе коронавируса. И я надеюсь, что этот небольшой знак внимания заставит их почувствовать нашу признательность и восхищение.

От всей души поздравляю наших медработников с профессиональным праздником и выражаю искреннюю благодарность за высокий профессионализм и самоотверженный труд от себя лично и от имени всего чеченского народа! Мы вас любим и ценим. С праздником вас», - подчеркнул руководитель республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |