Чт, 28 марта, 22:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ремонт улицы, названной в честь сотрудника полиции И. Бисултанова, на стадии завершения

Ремонт улицы, названной в честь сотрудника полиции И. Бисултанова, на стадии завершения

17.07.2020 11:32

Представители Минавтодора ЧР, мэрии Грозного и ОНФ побывали на ул. Бисултанова, где идут к завершению ремонтные работы в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На объекте протяженностью 2,995 км идут к завершению работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

По словам заместителя мэра Шамиля Вагапова, здесь была проведена большая подготовительная работа по замене инженерных коммуникаций.

Общественные контролеры – студенты Института строительства, архитектуры и дизайна ГГНТУ, прибывшие на объект со своими инструментами, провели замеры ширины и толщины укладываемого асфальтобетонного покрытия, а также с помощью нивелира проверили уклон дороги. Качество проводимых работ у общественников вопросов не вызвало.

Данная улица названа в честь Исмаила Бисултанова - одного из 4-х сотрудников полиции, ценой своих жизней остановивших в 2009 году террориста-смертника, пытавшегося проникнуть в театрально-концертный зал г. Грозного для совершения теракта во время спектакля. Исмаил Бисултанов посмертно был награжден высшей наградой Чеченской Республики – орденом Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |