Чт, 18 апреля, 15:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Чеченской Республики помогут с выявлением транспортных проблем

Жители Чеченской Республики помогут с выявлением транспортных проблем

11.08.2020 14:12

Министерство автомобильных дорог Чеченской Республики приглашает жителей региона принять участие в социологическом опросе для выявления транспортных проблем.

«Ведется разработка для Чеченской Республики документов транспортного планирования. Для выполнения данной работы требуется проведение разных исследований, в том числе и социологического опроса жителей республики», - отметили в пресс-службе ведомства.

В анкете отражены вопросы по дорожно-транспортной сферы республики: предложения и пожелания по совершенствованию организации и безопасности дорожного движения, устранению проблем, развитию дорожно-транспортной инфраструктуры, совершенствованию системы работы общественного транспорта, которые будут проработаны и отражены в указанных документах.

«К таким предложениям могут относиться: заторы на дорогах, аварийные места, необходимость ремонта участков дорог, места, где требуется изменение организации дорожного движения, переполненность общественного транспорта на маршрутах, необходимость изменения интервалов движения общественного транспорта, необходимость оборудования остановок общественного транспорта, необходимость создания велосипедных и пешеходных дорожек и многое другое. Просим вас максимально полно и честно ответить на вопросы анкеты», - добавили в Минавтодоре.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |