Пт, 29 марта, 03:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участниками «Машука» в этом году станут около 4 тысяч человек

Участниками «Машука» в этом году станут около 4 тысяч человек

14.08.2020 13:24

В этом году участниками «Машука» станут не только ребята с Северного Кавказа. 888 человек из 73 субъектов Российской Федерации, не входящих в СКФО, также станут слушателями онлайн-форума.

Всего в трёх сменах XI Северо-Кавказского молодежного форума примет участие почти 4 тысячи человек. Это самое большое количество за всю его историю.

Традиционно «костяк» форума составляют 7 регионов СКФО. Это 3000 самых активных ребят Северного Кавказа.

Наиболее многочисленной, как и в предыдущие годы, стала делегация Ставропольского края. Она насчитывает 750 человек. Из Республики Дагестан – 560 молодых людей, 300 – из Кабардино-Балкарской Республики, по 290 представляют Чеченскую Республику, Карачаево-Черкесию, Северную Осетию-Аланию и 220 – Республику Ингушетия.

Стоит отметить, что аудитория “Машука” не будет ограничена 3 888 участниками: каждый желающий в любой точке мира сможет посмотреть многие активности форума в официальном сообществе ВКонтакте.

На протяжении онлайн-смен форума всем участникам будут присуждаться баллы за активность. По итогам рейтинга будут отобраны 300 человек, которых пригласят на IV офлайн-смену. Ожидается, что она состоится в сентябре у подножия горы Машук в Пятигорске.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |