Пт, 29 марта, 09:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 500 детей получили школьные принадлежности в рамках акции «Собери ребенка в школу»

Более 500 детей получили школьные принадлежности в рамках акции «Собери ребенка в школу»

18.08.2020 14:47

Сбор для малообеспеченных и многодетных семей проходит в рамках реализации двух федеральных партийных проектов «Единой России» - «Крепкая семья» и «Новая школа».

Сегодня в Грозном состоялась благотворительная акция​ «Собери ребенка в школу». В рамках акции детям из многодетных и малообеспеченных семей были переданы школьные принадлежности, а также рюкзаки и сопутствующие товары.

Как сообщил руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии​ «Единая Россия»​ Адлан Динаев, с 10 августа акция проходит во всех муниципальных образованиях региона. По его словам, помощь в подготовке к новому учебному году уже получили более 500 детей республики.

Цель акции – помочь семьям, нуждающимся в поддержке, обеспечить учащихся необходимым набором школьных принадлежностей перед началом учебного года.

«Большое содействие в сборе необходимых принадлежностей оказал Региональный общественный фонд им.​ Ахмат-Хаджи Кадырова​ в лице Президента РОФ​ Аймани Кадыровой, которая постоянно оказывает помощь и поддержку.​ Активное участие приняли наши представители Регионального политического совета «Единой России», секретари местных отделений партии, депутаты всех уровней, первичные организации. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Аймани Несиевне за помощь в организации и проведении данного мероприятия. А ребятам желаю успешного нового учебного года и только отличных оценок», -​ отметил Динаев.

Сегодня аналогичные акции прошли в городе Аргун, Веденском, Гудермесском, Урус-Мартановском, Сунженском, Шелковском, Курчалоевском, Шаройском, Шатойском, Грозненском районах, а также в Ленинском, Заводском и Старопромысловском районах​ столицы. Накануне помощь оказана детям в Надтеречном, Наурском, Шалинском, Урус-Мартановском районах Чечни. До конца августа в благотворительности примут участие все 20 муниципалитетов региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |