Пт, 19 апреля, 19:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил победителей открытого чемпионата по тактической стрельбе

Глава ЧР поздравил победителей открытого чемпионата по тактической стрельбе

27.08.2020 11:23

На полигоне учебно-тренировочного центра СОБР «Терек» Управления Росгвардии по ЧР в с. Ахмат-Юрте подвели итоги двухдневного открытого чемпионата по тактической стрельбе, который был посвящен 69-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Ловкость, меткость, выносливость - основные критерии, по которым за звание лучших соревновались восемь команд бойцов силовых подразделений УФСВНГ РФ по ЧР и МВД по ЧР.

Как отметил Глав ЧР Рамзан Кадыров, испытания для сотрудников оказались не из лёгких.

По его словам, все упражнения в оспариваемых дисциплинах соответствовали самому высокому международному уровню. Каждому участнику пришлось задействовать весь свой профессионализм и побороть усталость для достижения хорошего результата.

Двухдневные состязания выявили победителей. Первое место заняла команда учебно-тренировочного центра СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР. Вторую ступень на пьедестале почёта завоевали бойцы моторизованного полка «Север» имени Героя России А.А. Кадырова войск национальной гвардии РФ. Третье место - у полка полиции специального назначения МВД по ЧР имени Героя России А.А. Кадырова. Четвёртое место занял полк полиции Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по ЧР.

«Я выражаю благодарность дорогому брату, командиру учебно-тренировочного центра СОБР "Терек" УФСВНГ РФ по ЧР Абдул-Кериму Кадырову за высокий уровень организации и проведения чемпионата. Также поздравляю его с получением памятной медали Управления Росгвардии из рук дорогого брата, начальника УФСВНГ РФ по ЧР генерал-майора Шарипа Делимханова.

Все бойцы спецподразделений продемонстрировали блестящие профессиональные навыки военно-тактической и физической подготовки. Поздравляю победителей соревнований», - написал в социальной сети Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |