Пт, 29 марта, 16:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Хизриев назначен командиром ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по ЧР

Адам Хизриев назначен командиром ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по ЧР

04.10.2020 08:47

В столице Чеченской Республики - г. Грозном поздравили сотрудников ОМОН с профессиональным праздником.

Поздравить личный состав ОМОН и ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по ЧР приехали вице-премьер ЧР Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал-майор Шарип Делимханов, заместитель начальника ГУ МЧС России по ЧР полковник внутренней службы Алихан Цакаев, представители других ведомств, руководители подразделений и служб Росгвардии и МВД.

Выступающими было отмечено, что в своей ежедневной деятельности правоохранители следуют четко выверенному курсу первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Особо было подчёркнуто, что Глава ЧР Рамзан Кадыров и Президент Регионального общественного фонда Аймани Кадырова тщательно заботятся об условиях службы сотрудников и предоставляют все необходимое материально-техническое оснащение для выполнения любой поставленной задачи, а также трепетно относятся к спецподразделениям республики и семьям погибших сотрудников.

В торжественной обстановке был зачитан приказ командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-лейтенанта Игоря Гетманова, на основании которого назначены на должность командира ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по ЧР полковник полиции Адам Хизриев и также на должность заместителя командира ОМОН Управления Росгвардии по ЧР подполковник полиции Мехди Байсултанов.

Затем, за образцовое выполнение служебно-боевых задач прошло награждение командиров подразделений ведомственными наградами Росгвардии и МВД по ЧР.

Отличившихся сотрудников отрядов отметили нагрудным знаком тероргана «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма», медалью «За отличие в службе» II степени, нагрудным знаком Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ, Почетными Грамотами и ценными подарками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |