Сб, 20 апреля, 05:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике переселение граждан из аварийного жилья идет с опережением графика

В Чеченской Республике переселение граждан из аварийного жилья идет с опережением графика

07.10.2020 11:40

В ходе Всероссийского совещания «Национальный проект «Жильё и городская среда» – технологии, качество, надёжность» министр строительства и ЖКХ Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев зачитал доклад об ускоренной реализации программы переселения граждан из аварийного жилья на территории региона.

Министр отметил, что в соответствии с задачами, обозначенными Главой ЧР, программа по переселению граждан из аварийного жилья реализуется с опережением графика.

«Руководителем субъекта поставлена задача решать жилищные проблемы населения оперативно, а главное, качественно», - заявил М. Зайпуллаев.

Так, в 2019 году запланированный объём работы перевыполнен в 7 раз.

«Это результат эффективного механизма реализации программы, основанного на строительстве и приобретении готовых квартир на первичном рынке. Важнейшее условие успешного проведения всех мероприятий – взаимодействие между застройщиками, органами муниципальной власти и другими структурами, задействованными в процессе переселения», - добавил руководитель Минстроя и ЖКХ ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Залина
Jul 21 2023 5:23PM

Спасибо Вам за все за то что вы есть у нас.Мы благодарны Вам . Пожалуйста помогите и нам мы живем г.Аргун пелок Примыкание на против от села Бердыкеля.Мы живём котеджах у нас стены крыши старые сыростью.

Страница: 1 |