Чт, 28 марта, 13:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров рассказал, как он провёл свой день рождения

Рамзан Кадыров рассказал, как он провёл свой день рождения

13.10.2020 09:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о том, как он провел свой день рождения. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

«Провёл замечательно, в кругу друзей и семьи!», - отметил Кадыров.

По его словам, в этот день его поздравил муфтий ЧР Салах-хаджи Межиев и известные в республике богословы, вместе с которыми они провели религиозный обряд мовлид и прочитали назмы, восхваляя Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

«После мы совершили дуа, прося у Всевышнего Аллаха мира и процветания всей мусульманской Умме. И это было хорошим началом дня рождения!

Но главные сюрпризы ждали меня впереди...

Под руководством дорогого племянника Хамзата Кадырова дети и Медни Мусаевна организовали шикарный стол с чеченской национальной кухней в "старом дворике". Каждый из нашей большой и дружной семьи лично поздравил меня с днем рождения. Сыпались пожелания счастья, здоровья, удачи и долгих лет жизни. Дети так искренне соревновались в пожеланиях, что я долго не мог понять, чьё поздравление лучшее. Но оказалось, что самый дорогой подарок в виде поцелуя дедушке и значка с изображением своего прадедушки Ахмата-Хаджи сделал мне мой дорогой внук Юсуф», - подчеркнул Глава республики, добавив, что они еще долго сидели за столом, обсуждая успехи детей и разные житейские вопросы.

Р. Кадыров также отметил, что каждый год семья дарит ему именно такой подарок, и каждый раз он становится для него сюрпризом.

«Для меня общение с семьей - это долгожданный подарок, который всегда бывает нужен в любое время дня и ночи. Вот так я и отпраздновал свой день рождения - с дорогими друзьями и любимой семьей, за чашкой ароматного чая в "старом дворике", где веет ветхим чеченским бытом, и где время пролетает незаметно», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |