Вт, 19 марта, 05:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал финансовую помощь трем малоимущим семьям в Грозном

Фонд Кадырова оказал финансовую помощь трем малоимущим семьям в Грозном

24.11.2020 17:42

Региональный общественный фонд им. Первого Президента Чеченской Республики А.А. Кадырова оказал материальную помощь трем малоимущим и многодетным семьям региона. Об этом сообщил первый заместитель мэра г. Грозного Мансур Абдуллаев.

Яхит Дикаева, которая проживает на 36-м участке, обратилась с просьбой об оказании помощи в проведении отопления. Она не в состоянии была сделать это самостоятельно, так как является инвалидом второй группы и одна растит 4 детей. Ей передали необходимую денежную сумму.

Семья Миланы Ибрагимовой, состоящая из 8 человек, проживает в плохих материально-бытовых условиях, к тому же в семье никто не работает. Мансур Абдулаев пообщался с семьей и пообещал, что и впредь жильцам этого дома будет оказываться особое внимание префектуры Старопромысловского района и Фонд Кадырова окажет им всю необходимую помощь.

Лайле Сириевой, которая является инвалидом по зрению и болеет онкологией, выделили денежные средства благодаря которым женщина сможет выехать на иногороднее лечение в ближайшие дни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |