Ср, 24 апреля, 22:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике назначили нового директора филиала МТС

В Чеченской Республике назначили нового директора филиала МТС

03.12.2020 10:54

Назначен новый директор филиала МТС в Чеченской Республике. Им стал Магомед Абдулмежидов, ранее занимавший должность технического директора филиала.

М. Абдулмежидов будет осуществлять общее руководство филиалом и продолжит курс на активное внедрение в Чеченской Республике инновационных решений и сервисов экосистемы МТС в целях улучшения качества и безопасности жизни населения региона. Кроме того, отдельное внимание планируется уделить реализации комплексных проектов, направленных на цифровизацию экономики, туризма и социальной сферы региона.

«Мы продолжаем развивать в регионе цифровую среду, в которой каждый житель сможет чувствовать себя максимально комфортно. Наблюдая спрос на услуги мобильного интернета, который вырос за последний год вдвое, мы нарастили объемы стройки: значительно расширили сеть, в том числе в малочисленных горных селах, улучшили инфраструктуру на популярных курортах, провели модернизацию оборудования на территориях с высокой онлайн-активностью. В результате за последние два года сеть МТС в республике выросла в пять раз, а высокоскоростной интернет стал доступен практически повсеместно, что позволяет мне говорить об отличном технологическом заделе для развития в регионе цифровых решений, помогающих развивать бизнес и обеспечивающих жителям республики высокое качество жизни», – отметил назначение вице-президент МТС по региональному развитию Дмитрий Рылов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |