Пт, 29 марта, 12:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР более 700 детей с ОВЗ и из маломмущих семей получили новогодние подарки

В ЧР более 700 детей с ОВЗ и из маломмущих семей получили новогодние подарки

27.12.2020 11:51

В Чеченской Республике проходит ежегодная благотворительная акция «Дед Мороз Единой России», в ходе которой детям из малоимущих и многодетных семей и детям с ограничениями в здоровье передают сладкие подарки.

"Активисты партии, депутаты различного уровня и сторонники «Единой России» посетили более 700 детей в десяти муниципалитетах республики. Сейчас в условиях сложной эпидемиологической ситуации важно создать настроение праздника именно детям. Мы не можем проводить массовые культурные представления, как раньше, поэтому новогодние герои - Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом адресно", - рассказал Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев.

Акция уже прошла в Ачхой-Мартановском, Веденском, Гудермесском, Итум-Калинском, Надтеречном, Наурском, Ножай-Юртовском и Шалинском муниципалитетах, а также в Заводском и Октябрьском районах Грозного. Дед Мороз и Снегурочка посетят детей в остальных районах Республики до 31 декабря. 

Мероприятие организовано в рамках проектов ЕР «Единая страна – доступная среда», «Культура малой Родины», «Крепкая семья» при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |