Чт, 25 апреля, 17:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министр МВД по ЧР награждён нагрудным знаком «85-лет оперативной службе УИС»

Министр МВД по ЧР награждён нагрудным знаком «85-лет оперативной службе УИС»

29.12.2020 10:20

Начальником УФСИН Ибрагимом Альсултановым проведена рабочая встреча с Министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым.

В рамках данной встречи обсуждались вопросы совершенствования взаимодействия между ведомствами, вопросы, касающиеся уголовно-исполнительной системы, обеспечения исполнения требований законодательства Российской Федерации и борьба с преступностью. Участники совещания выразили уверенность, что в дальнейшем взаимодействие между МВД по ЧР и УФСИН РФ по ЧР будет только совершенствоваться и развиваться.

Во встрече также приняли участие первый заместитель начальника УФСИН Ахмед Адаев, начальник оперативного отдела УФСИН Заурбек Арзамиев, начальник УУР МВД по ЧР Тимур Межидов, начальник ЦПЭ МВД по ЧР Иса Эльмурзаев и заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по ЧР Артур Сайдаев.

По окончании встречи Руслан Алханов поблагодарил Ибрагима Альсултанова и Ахмеда Адаева за заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности и вручил им памятные подарки.

В свою очередь Ибрагим Альсултанов наградил Руслана Алханова нагрудным знаком 85-лет оперативной службе УИС.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |