Пт, 19 апреля, 02:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Лучшие геймеры получат Кубок КПДМ

Лучшие геймеры получат Кубок КПДМ

19.05.2009 16:25

Грозный. Комитет Правительства ЧР по делам молодежи (КПДМ) проводит чемпионат республики по компьютерным играм: «Half-Life», «Counter Strike».

Соревнования проводятся с использованием последней версии игр, доступной на момент проведения. По сообщению организаторов, около 30 команд примут участие в игровых соревнованиях.

- Мы проводили отборочные туры по этой игре в районах республики. А сейчас команды, занявшие призовые места, будут участвовать 20 мая в финальной игре на Кубок КПДМ,- рассказал агентству ведущий специалист отдела инновационных программ КПДМ Алид Кахаев.

Как сообщили организаторы, допускается использование геймерами своих внешних устройств: мыши, клавиатуры и наушников. В случаи, если устройства не стандартные, спортсмен должен иметь удовлетворяющий общепринятым стандартам информационный носитель с необходимым программным обеспечением для устройства (драйвером). Запрещается использование дополнительного программного обеспечения кроме драйверов и вспомогательных программ для внешних устройств. В случае, если игрок использует дополнительное программное обеспечение, дающее ему преимущество над оппонентом на игровом поле, или нарушит технические правила игры, он может быть отстранен от дальнейшего участия в соревнованиях Кубка.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |