Чт, 28 марта, 14:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике проходит опрос о доходах населения

В Чеченской Республике проходит опрос о доходах населения

18.01.2021 14:20

В рамках системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам с 18 января по 4 февраля 2021 года Чеченстат проводит выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

Специалистами Чеченстата, прошедшими обучение и имеющими соответствующее удостоверение, будет проведен опрос с охватом 588 домохозяйств, из них 252 - в городской и 336 - в сельской местности.

Цель наблюдения – получение официальной статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, участие семей в социальных программах, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.

«Статистические данные этого обследования востребованы как региональными органами власти для создания действенной адресной системы социальной поддержки, так и экспертами, журналистами, всеми, кого волнуют проблемы благосостояния населения», - отметили в территориальном органе статистики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |