Пт, 19 апреля, 10:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Почти у 50% россиян упала мотивация на работе

Почти у 50% россиян упала мотивация на работе

02.02.2021 09:55

Почти у половины россиян выявлено падение мотивации на работе из-за событий 2020 года, сообщает РБК.

Фото: kommersant.ru

Согласно результатам исследования компании «Мегаплан», почти 30% россиян заявили, что год эпидемии коронавируса и ограничений, введенных для борьбы с его распространением, никак не сказался на их трудоспособности и мотивации. В то же время более 20% опрошенных отметили, что прошедший год дал им стимул работать еще усерднее.

Помимо этого, 49,2% россиян рассказали, что отсутствие необходимости приходить в офис не повлияло на их трудоспособность. 15,6% респондентов, напротив, отметили серьезное влияние дистанционной работы на их эффективность. 35,3% жителей заявили о том, что удаленный формат незначительно сказался на их продуктивности.

Россияне также оценили количество работы, которое им необходимо было делать в удаленном формате. Только 24,7% опрошенных отметили увеличение нагрузки, но при этом уточнили, что оно было несущественным.

Ранее сообщалось, что на удаленке продолжают работать 14% россиян, большинство (86%) трудятся в обычном формате. Согласно опросу, который провел сервис «Работа.ру», больше всего дистанционных сотрудников работают в сфере IT — ее отметили 16% респондентов. Еще по 13% опрошенных указали, что работают удаленно в областях образования и продаж.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |