Сб, 20 апреля, 11:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном на объектах нацпроекта установили информационные щиты

В Грозном на объектах нацпроекта установили информационные щиты

17.02.2021 09:26

Мэрия Грозного установила информационные щиты на объектах, которые вошли в перечень федерального проекта «Формирования комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Щиты информируют горожан о ходе реализации национального проекта.

«В них наглядно и просто указана информация о дворах многоквартирных домов и общественных территориях, которые будут отремонтированы в этом году, а также какие именно произойдут изменения на этих объектах. Таким образом, горожане будут знать, что столичные улицы меняются согласно их запросам», - рассказали в мэрии.

Так, паспорта объектов уже установили в 25 дворах и 3 общественных территориях, вошедших в нацпроект на этот год. Объекты выбраны по итогам рейтингового голосования.

На самых оживлённых участках города установлены щиты, в которых указана информация о том, сколько будет ликвидировано аварийного жилья и сколько будет построено социальных объектов в ЧР до 2024 года.

«Эта работа будет проводиться в рамках других федеральных проектов, также входящих в нацпроект «Жилье и городская среда». Дизайн-макеты разработало Министерство строительства и жилищно- коммунального хозяйства России», - добавили в столичной мэрии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |