Пт, 29 марта, 10:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Около 100 военнослужащих из ЧР получили новое жилье

Около 100 военнослужащих из ЧР получили новое жилье

27.02.2021 10:26

В высокогорном селе Борзой Шатойского района прошло торжественное вручение ключей от служебных квартир для военнослужащих и членов их семей.

Четыре трехэтажных здания рассчитаны на 96 квартир. Они возведены специалистами военно-строительного комплекса Минобороны РФ по передовым энергосберегающим технологиям с учетом климатических условий и с применением новейших теплоизоляционных материалов.

«Все квартиры полностью готовы к проживанию. Они оснащены необходимой мебелью и бытовой техникой — электроплитами, телевизорами, холодильниками, стиральными машинами, мягкими диванами, столами и креслами», — сообщает пресс-служба Южного военного округа (ЮВО).

Ключи новоселам вручили заместитель командующего 58-й общевойсковой армии ЮВО по политико-воспитательной работе полковник Андрей Лукьяненко и заместитель начальника Южного филиала ФГАУ «Росжилкомплекс» Андрей Деревянко.

В 2020 году на территории республики были сданы пять домов на 120 квартир для военнослужащих мотострелкового соединения 58-й общевойсковой армии, построенные в военных городках Шали и Борзой.

При распределении квартир предпочтение отдавали многодетным семьям и военнослужащим передовых подразделений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |