Чт, 28 марта, 20:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На небоскребе Бурдж Халифа появилось поздравление Айшат Кадыровой с 8 марта

На небоскребе Бурдж Халифа появилось поздравление Айшат Кадыровой с 8 марта

09.03.2021 17:20

На самом высоком здании мира - небоскребе Бурдж-Халифа в Дубае продемонстрировали поздравление первого заместителя министра культуры ЧР Айшат Кадыровой от имени Дома моды FIRDAWS в адрес Аймани Несиевны Кадыровой и всех чеченских женщин.

Таким образом власти ОАЭ еще раз подчеркнули особое отношение к Чеченской Республике и ее Главе Рамзану Кадырову. Баннеры с поздравлениями от Айшат Кадыровой также появились на улице имени Шейха Зайеда в Дубае.

Напомним, что Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова провел масштабную благотворительную акцию, посвященную Международному женскому дню. Тысячи женщин получили подарки и цветы. Дом моды Firdaws раздал тысячи брендовых платков, духов и цветов чеченским женщинам.

8 марта в Чеченской Республике отметили с небывалым размахом. Традиционно в чеченском обществе большое внимание уделяется роли женщины в семье. По указу Главы ЧР ежегодно отмечается День чеченской женщины. Чеченцы во все времена с глубоким уважением и огромным почтением относились к представительницам прекрасной половины человечества. Удивительную стойкость духа чеченской женщины, ее верность семье и семейным традициям воспевали в своих произведениях известные в мире поэты и писатели.

Напомним, также во время недавнего визита Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова на башне появилось изображение Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |