Чт, 25 апреля, 02:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Конкурс журналистских работ "Герои нашего времени" принимает заявки

Конкурс журналистских работ "Герои нашего времени" принимает заявки

25.03.2021 10:16

Международная медиагруппа "Россия сегодня" объявляет среди журналистов и блогеров конкурс им. Ю. Левитана "Герои нашего времени" на лучшую программу, посвященную современным героям.

Заявки принимаются с 4 марта по 5 мая 2021 года включительно. Участие в конкурсе бесплатное.

В конкурсе могут участвовать авторские телерадиопрограммы, подкасты, видеоблоги, посвященные современным героям, вышедшие в эфир или опубликованные в сети Интернет с 1 марта 2020 года по 1 мая 2021 года.

Работы на конкурс должны быть представлены в виде аудио- видеозаписи и текстовой расшифровки. Хронометраж записи – до 30 минут.

"Конкурс им. Ю. Левитана "Герои нашего времени" - это не батл пародистов, а конкурс журналистского и дикторского мастерства. Материалы, представленные на суд жюри, должны рассказывать о героях нашего времени и быть направлены на формирование социальной ответственности, активной жизненной позиции, вдохновить зрителей и слушателей самим на своем месте сделать наш мир лучше", - приводит слова организаторов конкурса РИА Новости.

Награждение победителей и призеров конкурса состоится 24 июня 2021 года. Победители конкурса получат диплом и денежный приз в размере 80 000 рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |