Чт, 28 марта, 20:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Все районные газеты ЧР выходят в интернет-версиях

Все районные газеты ЧР выходят в интернет-версиях

02.04.2021 10:47

Чеченская Республика удерживает второе место в общероссийском рейтинге по освещению реализации национальных проектов за март месяц. Об этом сообщил Помощник Главы региона, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев на встрече с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

По его словам, освещение национальных проектов является одним из главных направлений в деятельности региональных властей. Также он отметил, что в России ведется рейтинг деятельности органов исполнительной власти в данном направлении, в котором министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации занимает одну из лидирующих позиций.

"В Россиии действует Указ Владимира Путина "О реализации печатной продукции", по которому мы достигли желаемых результатов. В районных газетах занято 164 сотрудника, и с ними дополнительно ведется активная работа по освоению интернет-пространства", - отметил Ахмед Дудаев.

Напомним, по итогам февраля Чеченская Республика заняла второе место в общероссийском рейтинге по освещению реализации национальных проектов. Такие данные опубликовала НАО «Национальные приоритеты». В феврале 2021 года республиканскими СМИ и пресс-службами муниципальных образований опубликовано 476 материалов, связанных с нацпроектами. Это на 102 инфоповода больше, чем в январе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |