Чт, 18 апреля, 19:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Свыше 500 тыс чеченцам, проживающим за рубежом, оказывается юридическая и консультативная помощь

Свыше 500 тыс чеченцам, проживающим за рубежом, оказывается юридическая и консультативная помощь

02.04.2021 10:01

В ходе встречи с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым помощник Главы республики, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев сообщил, что Национальное агентство по связям с соотечественниками, созданное по поручению Р. Кадырова, активно осуществляет свою деятельность.

Как отметил А. Дудаев агентство уже оказывает юридическую, консультационную помощь свыше 500 тыс уроженцам республики, проживающим за рубежом.

«У нас уже есть план дальнейшей работы после реорганизации. Национальное агентство по связям с нашими представителями за границей уже поддерживает связь с полумиллиона соотечественников. Согласно поручению Главы республики им оказывается всесторонняя помощь по любому возникающему вопросу», – подчеркнул А. Дудаев

Напомним, что встреча была посвящена вопросам реорганизации Министерства информации и печати ЧР в Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |