Пт, 29 марта, 15:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 14 лет назад Рамзан Кадыров вступил в должность Главы Чеченской Республики

14 лет назад Рамзан Кадыров вступил в должность Главы Чеченской Республики

05.04.2021 09:37

14 лет исполнилось со дня официального вступления Рамзана Кадырова в должность Главы Чеченской Республики. 5 апреля 2007 года состоялась инаугурация, этот день для жителей региона стал праздничной датой.

Рамзан Кадыров вступил в должность Главы ЧР в 12:20 в загородной резиденции, расположенной в Гудермесе. На церемонию инаугурации прибыли более 1500 гостей и 500 официальных лиц. Освещали церемонию около 200 российских и 70 иностранных журналистов.

За прошедшие с тех пор 14 лет многое изменилось в жизни республики. Регион, некогда лежавший в руинах, возродился и расцвел, стал современным. Стали краше восстановленные после военных событий города и села.

Одним из значительных успехов стала отмена режима КТО, который действовал на территории республики с 1999 года - 16 апреля исполняется 12 лет.

Сегодня Чеченская Республика – один из самых спокойных, стабильных и быстроразвивающихся регионов России. Здесь строятся промышленные предприятия и школы, больницы, детские сады, растет благосостояние людей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |