Вт, 23 апреля, 23:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » "Сад героев" ЧР пополнили еще 600 деревьев

"Сад героев" ЧР пополнили еще 600 деревьев

09.04.2021 15:34

В Чеченской Республике проводятся работы по расширению «Сада героев», который был открыт 10 мая 2019 года.

Команда Республиканского проекта «Турпалхой» совместно с активистами патриотического клуба «Путин» обновили и посадили ещё более 600 деревьев и прикрутили около 550 именных табличек к уже посаженным ранее 800 деревьям. Также на территории сада на постоянной основе проводятся субботники. Собранный сезонный урожай активисты развозят по медицинским учреждениям.

Яблоневый сад посажен активистами республиканского проекта «Турпалхой» в целях увековечения памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и его соратников, героически боровшихся за права и свободы чеченского народа, за справедливость и правду.

Деревья, высаженные в саду, носят имена сотрудников правоохранительных органов, религиозных, культурных и общественных деятелей, работников администраций районов и сел, учителей и врачей, погибших от рук террористов при осуществлении служебного долга.

Отметим, данные работы проводятся по инициативе министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзата Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |