Пт, 19 апреля, 03:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР объявил о проведении полномасштабных субботников

Глава ЧР объявил о проведении полномасштабных субботников

10.04.2021 09:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе совещания с членами кабинета министров объявил о проведении полномасштабных субботников по благоустройству во всех городах и районах региона.

«Чеченская Республика славится чистотой городов и сел. Ею восхищаются все без исключения, кто побывал у нас в гостях. Поэтому очень важно держать эту планку. В принципе многие жители республики, не дожидаясь объявления субботника, уже занялись облагораживанием территорий вокруг своих дворов и домовладений», - отметил Кадыров.

По его словам, теперь к ним присоединятся и работники министерств, ведомств, предприятий.

«Вместе мы сделаем наши дворы, улицы, проспекты, парки еще красивее и чище. Хотя многим благополучие, порядок, покой и мир, царящие в регионе, не по душе. Сколько же грязи льется на нашу республику, сколько негатива высасывается из пальца и подается как действительность. Непрерывная информационная кампания ведется практически на всех социальных платформах. Предпринимаются тщетные попытки вызвать недовольство в народе и разобщить чеченское общество. Тщетные, потому что народ видит, что делается руководством для развития региона, и поддерживает власть. Ему есть с чем сравнить», - подчеркнул он.

Глава ЧР отметил, что каждый должен активно противостоять и пресекать всякого рода провокации.

«Мы победили терроризм. Это признано во всем мире. Теперь наши противники ведут с нами информационную войну. То и дело в сетях появляются не соответствующие действительности информации. И чем нелепее эта информация, тем шире она распространяется. Делается все, чтобы очернить республику, ее руководство и сам народ. Недруги ставят задачу - спровоцировать внутренние конфликты. Мы не должны допустить развития худших сценариев, реализованных в разных странах. Отрадно, что к противодействию дезинформации активно подключаются не только органы власти, но и общественность. Я благодарю каждого, кто вносит свой вклад в это противостояние. Мы сильны тем, что в нашем обществе царит гармония и единство. Не дадим его разрушить», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |