Ср, 24 апреля, 07:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил жителей ЧР с Днём мира

Рамзан Кадыров поздравил жителей ЧР с Днём мира

16.04.2021 08:18

Сегодня Чеченская Республика празднует День мира! Двенадцать лет назад, 16 апреля, Указом Президента России в Чеченской Республике был отменён режим контртеррористической операции.

По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, это историческое событие положило конец многолетней борьбе чеченского народа с международным терроризмом, бандитизмом, наркоманией и другими негативными проявлениями.

«Наша общая победа позволила республике встать на путь мира и созидания, направить все усилия на развитие бизнеса, промышленности, туризма и других приоритетных сфер жизнедеятельности», - отметил он.

Р. Кадыров подчеркнул, что все достигнутые успехи не были бы возможными без великого сына чеченского народа, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Именно он заложил фундамент, на котором мы заново сумели отстроить регион и создать все условия для дальнейшего развития и процветания чеченского народа. Благодаря постоянной поддержке Президента России Владимира Путина нам удалось сделать наш родной край одним из самых благополучных субъектов России. Республика демонстрирует прекрасные успехи социально-экономического развития, растет благосостояние населения. Люди уверены в завтрашнем дне. Безусловно, эти успехи стали результатом многолетней кропотливой работы. Вместе мы справились со всеми трудностями и оправдали доверие народа.

Я искренне поздравляю всех с Днём мира и созидания! Желаю, чтобы в ваших домах всегда было спокойно и уютно. Счастья вам, крепкого здоровья и мирного неба над головой! С праздником», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |