Вт, 23 апреля, 11:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном готовятся к старту голосования за дизайн-проекты благоустройства

В Грозном готовятся к старту голосования за дизайн-проекты благоустройства

22.04.2021 12:30

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики обсудили вопросы проведения онлайн-голосования за региональные дизайн-проекты благоустройства.

Отметим, с 26 апреля до 30 мая на единой платформе za.gorodsreda.ru пройдет всероссийское голосование, в ходе которого граждане смогут выбирать дизайн-проекты для реализации по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Совещание провела начальник отдела приоритетных проектов министерства Фатима Шамсудинова совместно с заместителем руководителя чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Ильясом Истамуловым. В нем также приняли участие представители муниципальных образований, участвующих в онлайн-голосовании.

В центре внимания оказались вопросы масштабного информирования граждан о возможностях голосования, а также проведения всероссийского субботника.

«Меньше недели остается до старта всероссийского голосования, которое продлится 5 недель. Очень важно, чтобы как можно больше граждан узнали о возможностях участия в проекте, и в последующем оказывать необходимую помощь для граждан. Кроме того, важная часть эффективной реализации проекта - всероссийский субботник», - отметила Ф. Шамсудинова.

Напомним, санитарная очистка общественных территорий, благоустроенных по национальному проекту, пройдет 24 апреля.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |