Пт, 19 апреля, 04:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Михаил Мишустин возложил цветы к обелиску Ахмата-Хаджи Кадырова

Михаил Мишустин возложил цветы к обелиску Ахмата-Хаджи Кадырова

23.04.2021 15:31

Председатель Правительства России Михаил Мишустин и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетили Мемориальный комплекс Славы имени А. А. Кадырова.

Здесь премьер-министр осмотрел музей Ахмата-Хаджи Кадырова, в том числе воссозданный рабочий кабинет Первого Президента ЧР.

Председатель Правительства РФ отметил, что Первый Президент Чеченской Республики сделал очень многое, чтобы в регионе наступил мир.

«Очень важно и хорошо, что вы храните память об Ахмате-Хаджи. Я знал его по моей прежней работе. Мы с ним встречались очень часто. Он сделал очень многое для того, чтобы в регионе наступил мир, память о нем навсегда останется в наших сердцах», - сказал Мишустин.

Также вице-премьер РФ с Главой ЧР возложили цветы к обелиску А.А. Кадырова.

Напомним, в Чеченскую Республику прибыла правительственная делегация. В нее вошли вице-премьер Юрий Трутнев, полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка, министр просвещения РФ Сергей Кравцов, министр экономического развития Максим Решетников, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр науки и высшего образования Валерий Фальков, первый замминистра финансов Леонид Горнин, замруководителя аппарата Правительства РФ Александр Грибов и другие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |