Пт, 19 апреля, 20:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 10 тысяч школьников ЧР смогут отдохнуть на курортах Краснодарского края

Более 10 тысяч школьников ЧР смогут отдохнуть на курортах Краснодарского края

27.04.2021 10:04

Министр труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Усман Баширов вместе с вице-премьером Правительства региона Вахитом Усмаевым принял участие в совещании под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой по теме организации летнего детского оздоровительного отдыха. Об этом сообщили в пресс-службе министерства труда, занятости и социального развития ЧР.

Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи. В этом году в целом по России в планах направить на летний отдых более 4 миллионов российских детей. Планируется к открытию более 37 тысяч организаций отдыха и оздоровления детей.

«По поручению Главы ЧР в этом году на детский отдых будет направлено более 10 тысяч чеченских школьников. Они смогут провести летние каникулы как в детских лагерях республики, так и на черноморском побережье Краснодарского края»,- сказал Башир Усманов.

Он отметил, что в регионе функционируют самые современные детские лагеря отдыха, построенные по поручению Главы ЧР, со всеми необходимыми условиями.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |