Чт, 28 марта, 20:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » "Единая Россия" организовала ифтар для сотрудников скорой медицинской помощи Грозного

"Единая Россия" организовала ифтар для сотрудников скорой медицинской помощи Грозного

29.04.2021 10:26

Сотрудников станции скорой медицинской помощи города Грозного с профессиональным праздником поздравили депутаты Парламента Чеченской Республики и Грозненской городской Думы и организовали для них ифтар. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия".

Акция прошла в рамках федерального партпроекта ЕР «Здоровое будущее».

По словам руководителя регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлана Динаева, День работников скорой медпомощи - это еще одна возможность поблагодарить людей героического труда.

«В период пандемии наибольшая нагрузка легла на плечи сотрудников скорой помощи. Благодаря их стойкости и непреувеличенному героизму, люди с коронавирусной инфекцией вовремя получили необходимую медицинскую помощь. От имени всех партийцев «Единой России» выражаю благодарность медработникам за их ежедневный труд», - сказал Адлан Динаев.

Напомним, федеральный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников. Проект имеет социальную значимость, обсуждаются вопросы доступности первичной медико-санитарной помощи в регионах, «цифровизации» здравоохранения – применения информационных технологий в сфере охраны здоровья.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |