Пт, 29 марта, 07:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 12 тыс. семей из Веденского и Надтеречного районов получили продовольственную помощь

12 тыс. семей из Веденского и Надтеречного районов получили продовольственную помощь

29.04.2021 16:23

Продолжается серия благотворительных акций Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова в благословенный месяц Рамадан. Продовольственную помощь получают малоимущие в различных городах и районах Чеченской Республики.

Очередными акциями были охвачены жители Веденского и Надтеречного районов. Волонтёры РОФ передали нуждающимся кур, мед, хлеб, соль, семечки, хлопья и лимонад. Продуктовые наборы в двух муниципальных образованиях получили 12 000 семей. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Акции по инициативе президента РОФ Аймани Кадыровой будут проводиться на протяжении всего Рамадана. В настоящее время помощь получили около 90 000 семей республики. В последующем Фонд планирует повысить объемы помощи в период обязательного поста в Исламе.

«От себя лично и от имени всего чеченского народа я выражаю благодарность дорогой маме Аймани Несиевне и всей команде РОФ за заботу о нуждающихся! Пусть Всевышний примет ваши добрые дела и воздаст благом в обоих мирах», - отметил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |