Пт, 19 апреля, 02:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

30.04.2021 14:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников пожарной охраны России с профессиональным праздником.

© Лом-Али Лорсанов /ИА "Грозный-информ"

По словам Кадырова, это праздник смелых и мужественных людей, готовых броситься в самое пекло, выполняя свой служебный долг.

«Мне очень приятно отметить, что чеченское управление МЧС является одним из лучших в России. Управление укомплектовано кадрами, которых отличает высокий профессионализм, личное мужество и верность избранному делу. Кроме того, наши спасатели и пожарные оснащены техникой и оборудованием, отвечающим самым современным требованиям», - отметил он.

Глава ЧР подчеркнул, что силами пожарной охраны ГУ МЧС по ЧР за минувший год спасено более 500 человек, осуществлено свыше 2 тысяч выездов на тушение пожаров и проведены аварийно-спасательные работы.

«Это говорит о высокой эффективности работы чеченских спасателей, которые круглосуточно несут службу по охране жизни и здоровья граждан. Я искренне поздравляю министра МЧС России Евгения Зиничева, заместителя начальника ГУ МЧС России РФ по ЧР Алихана Цакаева и всех сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником! Желаю успехов, благополучия и удачи в службе», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |